Жизнь моя бродячая

      

11 ноября, 5 день

 
Время летело очень стремительно, оставалось каких-то несколько дней до отъезда. Очень хороший отель - стоит своих денег и своей категории. Номера убираются каждый день, приветливый персонал, расположен не далеко от Хургады, свой пляж. К недостаткам отнесу только большую территорию в полтора километра. К вопросу о телефонной связи: Звонок с мобильника в Россию - 3 доллара в минуту. Звонок из отеля - 2 доллара за минуту. Если купите местную SIM-карту за 7 долларов, то будете платить 1 доллар за минуту.
     Мы всей толпой после завтрака пошли к дайвинг центру заниматься подводным плаваньем. Я то не первый раз плавала с аквалангом и это занятие мне очень нравится.
      
      
      
  
  
 Меня выделили из всей толпы желающих поплавать нахаляву и предложили обучение за 200 баксов + международный сертификат дайвера. Столько денег у меня не было, я сказала: «Что подумаю над их предложением». После обеда мы пошли играть в мини-гольф и пинг-понг, который мы все время переносили из-за нехватки времени. Вечером поели и уставшие, пошли спать.
 

<===Читайте продолжение===>

Стучите мне в асю 319095407  или пишите по мылу:  olchik-h@mail.ru

Сайт управляется системой uCoz
 
2007  www.hazolg.narod.ru
Copyright © 2007 «Crazy Cello»
дата создания сайта 9 января 2007 г.