Жизнь моя бродячая

      

8 ноября, 2 день

 
Встали мы в 9 утра, т.к. нам надо было идти на завтрак. Оделись, выглянули в окошко и порадовались утреннему солнцу и легкому ветру. Позавтракав сразу в двух ресторанах. Питание... В принципе, вкусно, но - без черного хлеба, жареной картошечки с салом и, наконец, борща. Разные гарниры, мясо, курица, рыба, сладости и выпечка - стандартная еда. Фрукты, мороженое.
Пошли в номер одевать купальники. Номер - стандартный, чистый, аккуратный. Есть холодильник, сейф, телевизор. Показывает первый канал ОРТ, и РТР планета, но с украинской рекламой, что не могло не веселить. Контингент отеля: 60% - русские, 15% - чехи, 25% - словаки, немцы, итальянцы, украинцы, белорусы, эстонцы. Программа довольно насыщенная и для мужчин (волейбол, водное поло) и для женщин (водная аэробика), вечерние программы (каждый вечер), дискотеки.
Сразу как вышли к бассейну заняли пару лежаков и стали загорать. Я, немного пожарилась на солнышке, пошла купаться. Водичка было прохладная, и бодрила. Провели время весело, потом переоделись на обед и пошли в ресторан к 15. После обеда познакомились с  немцами. Поболтали с ними. Познакомились с Верой и Эдиком, попили местных коктейлей…прошлись по территории. К 19 пошли ужинать. В 20:00 зашли на детскую дискотеку. Посмотрели, посмеялись и пошли в холл пробовать местное пиво! В 22:00 началась взрослая дискотека, с конкурсами и местными плясками, где были задействованы все присутствующие. Пробыли там до часу ночи, и пошли спать.
                            
 

 <===Читайте продолжение===>

Стучите мне в асю 319095407  или пишите по мылу:  olchik-h@mail.ru

Сайт управляется системой uCoz
 
2007  www.hazolg.narod.ru
Copyright © 2007 «Crazy Cello»
дата создания сайта 9 января 2007 г.